
С/блок лів./прав. важеля перед. Peugeot 205 90-
77 ₴
- В наличии
- Код: 57-08044
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок лів./прав. важеля перед. Peugeot 205 90-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08044 |
| Высота | 25 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,073471 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

