
Сайлентблок пер.важеля передній Suzuki Swift 1.3,1.5,1.6 02.2005-
245 ₴
- В наличии
- Код: 57-07740
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок пер.важеля передній Suzuki Swift 1.3,1.5,1.6 02.2005-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07740 |
| Высота | 64 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 S-Cross, SX4, Swift, Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,26011 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

