
С/блок важеля перед. Audi A4, A6 1.6-4.2 05.04-08.11
352 ₴
- В наличии
- Код: 57-07685
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. Audi A4, A6 1.6-4.2 05.04-08.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07685 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,170046 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

