Сайлентблок важеля верх. BMW E34 520-525 88-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07684 |
| Высота | 56 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,255103 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


