С/блок перед. важеля перед. Opel Insignia 1.6-2.8 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07611 |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Volt , Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,210062 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


