С/блок задній важеля перед. Renault Kangoo 1.5dCi, 1.6 16V 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07564 |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,259121 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


