
С/блок передній важеля перед. Renault Laguna III 1.5 Dci/1.6 16V 07-
357 ₴
- В наличии
- Код: 57-07559
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля перед. Renault Laguna III 1.5 Dci/1.6 16V 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07559 |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,270124 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

