
С/блок зовн. ниж. важеля переднього A6 (4F) 2.0 TDI,2.4,3.0 TDI Quattro,3.2 FSI 04-10, 10-
222 ₴
- В наличии
- Код: 57-07286
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зовн. ниж. важеля переднього A6 (4F) 2.0 TDI,2.4,3.0 TDI Quattro,3.2 FSI 04-10, 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07286 |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A4, A6, A8, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,10003 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

