С/блок внутр. зад. ниж. важеля переднього Audi A4, A5, A6, A7, Q5 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07284 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,290156 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


