
Сайлентблок передній важеля перед. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93),
933 ₴
- В наличии
- Код: 57-07059
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), 5 (E60), X1 (E84), Z4 (E89) 1.6-3.0D 06.04-08.16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07059 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,470101 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴

