
(метал.) Сайлентблок ниж. лів./прав. тяги розвалу зад. DB W201 190 2.0-2.6 82-93, W124 85-96, W210 E200-E430
138 ₴
- В наличии
- Код: 57-07054
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(метал.) Сайлентблок ниж. лів./прав. тяги розвалу зад. DB W201 190 2.0-2.6 82-93, W124 85-96, W210 E200-E430 95-02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-07054 |
| Высота | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Диаметр внутренний | 33 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,09255 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

