
С/блок важеля поздовж. зад. MB C (W211) 02-, (W204) 07-
177 ₴
- В наличии
- Код: 57-06569
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля поздовж. зад. MB C (W211) 02-, (W204) 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-06569 |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,00039 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

