С/блок лів./прав. важеля перед. Renault Clio, Kangoo 98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-06236 |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,168134 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


