С/блок важеля задн. Renault Laguna I 95-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-06171 |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,24103 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


