С/блок важеля перед. нижнього MB E (W212), S (W221) 1.8-5.5 01.09-
448 ₴
- В наличии
- Код: 57-06046
С/блок важеля перед. нижнього MB E (W212), S (W221) 1.8-5.5 01.09-В наличии
448 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. нижнього MB E (W212), S (W221) 1.8-5.5 01.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-06046 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

