
Сайлентблок передн.важеля Renault R19, Megane I 96-
208 ₴
- В наличии
- Код: 57-06027
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передн.важеля Renault R19, Megane I 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-06027 |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,19403 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

