
Сайлентблок верх. внутр. перед. важеля зад. LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I, RANGE ROVER SPORT II 3.0D 09.09-
516 ₴
- В наличии
- Код: 57-05798
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок верх. внутр. перед. важеля зад. LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I, RANGE ROVER SPORT II 3.0D 09.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05798 |
| Высота | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,00036 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

