Втулки стабілізатора VW LT папа+мама
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05783 |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,11416 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


