
Сайлентблок перед. верхнього важеля перед. FORD MAVERICK NISSAN PATHFINDER I, PICK UP, TERRANO I, TERRANO II,
136 ₴
- В наличии
- Код: 57-05764
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. верхнього важеля перед. FORD MAVERICK NISSAN PATHFINDER I, PICK UP, TERRANO I, TERRANO II, URVAN 2.0-3.0D 03.86-09.07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05764 |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,100033 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

