С/блок зад. лів./прав. важеля перед. Mazda 626 1.8 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05761 |
| Высота | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 55 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,361123 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


