
С/блок передн. важеля DB Sprinter (901, 902) -06
231 ₴
- В наличии
- Код: 57-05754
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля DB Sprinter (901, 902) -06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05754 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,26113 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

