С/блок зад.балки DB W201/W124
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05751 |
| Высота | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,074677 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


