С/блок важеля лів./прав. Bmw 3 (E36) 92-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05724 |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,423011 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


