С/блок задній правий важеля перед. Chrysler Voyager IV 2.4-3.8 02.00-12.08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-05014 |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,248074 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


