
С/блок важеля перед. верхній BMW 5 Gran Turismo (F07) 530D 09-/5 (F10)/(F11) 520D 10-
325 ₴
- В наличии
- Код: 57-04778
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. верхній BMW 5 Gran Turismo (F07) 530D 09-/5 (F10)/(F11) 520D 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-04778 |
| Высота | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,090235 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

