
С/блок передн. важеля лів./прав. передн. Citroen C1 05- /Peugeot 107 05- /Toyota Yaris 99-05
167 ₴
- В наличии
- Код: 57-04726
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля лів./прав. передн. Citroen C1 05- /Peugeot 107 05- /Toyota Yaris 99-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-04726 |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,132007 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

