С/блок верх. важеля перед. VW Amarok 2.0 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-04438 |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,244 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


