Сайлентблок важеля зад. лів/прав (розвального) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3
594 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-04353
Сайлентблок важеля зад. лів/прав (розвального) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3Нет в наличии
594 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля зад. лів/прав (розвального) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33, F83)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-04353 |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

