
Сайлентблок передній важеля перед. Nissan Almera/ Primera 1.6,1.8,2.0,1.9DCI, 2.0DCI 04.02-
462 ₴
- В наличии
- Код: 57-04209
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. Nissan Almera/ Primera 1.6,1.8,2.0,1.9DCI, 2.0DCI 04.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-04209 |
| Высота | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,170044 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

