Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (з передньої сторони) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117),
387 ₴
- В наличии
- Код: 57-03450
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (з передньої сторони) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117),В наличии
387 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (з передньої сторони) MERCEDES A (W176), B (W246, W242), CLA (C117), CLA SHOOTING BRAKE (X117) 1.5D-Electric 11.11-03.19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-03450 |
| Совместимость с моделью | GLA-Class, CLA, A-Class, B-Class |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 39 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

