С/блок внутрішній важеля перед. Fiat Doblo, Doblo Cargo, Palio, Siena 1.0-1.9D 04.96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-03280 |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,132008 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


