
С/б переднього важеля верх. HONDA ACCORD VI, CIVIC V 1.3-3.0 10.91-06.03
174 ₴
- В наличии
- Код: 57-02797
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/б переднього важеля верх. HONDA ACCORD VI, CIVIC V 1.3-3.0 10.91-06.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02797 |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,180055 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴

