
Сайлентблок переднього важеля перед. Honda Civic 91-01
245 ₴
- В наличии
- Код: 57-02769
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля перед. Honda Civic 91-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02769 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | 45, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,189007 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

