
С/блок задн. важеля лів/прав нижн. внутр. Mercedes S (C216), S (W221) 2.2D-6.2 10.05-12.13
194 ₴
- В наличии
- Код: 57-02749
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задн. важеля лів/прав нижн. внутр. Mercedes S (C216), S (W221) 2.2D-6.2 10.05-12.13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02749 |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,070001 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴

