Сайлентблок верх.зад.ричаг VW Touareg 05-/Porsche Cayenne 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02747 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | внешний |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴


