
С/блок зад. важеля перед. Opel Vectra B all 95-
174 ₴
- В наличии
- Код: 57-02620
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Opel Vectra B all 95-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02620 |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,000298 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴

