С/блок важеля переднього перед. Opel Astra G/Vectra B 02-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02592 |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Pontiac, Opel, Saab, Buick, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Beretta, Zafira , Croma, Cavalier, Manta, Corsica, 9-3, 9-5, Skylark, Vectra, Grand Am, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,16411 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


