
C/блок передній важеля перед. Ford Tourneo Custom, Transit, Transit Custom 2.0D/2.2D 04.12-
270 ₴
- В наличии
- Код: 57-02568
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C/блок передній важеля перед. Ford Tourneo Custom, Transit, Transit Custom 2.0D/2.2D 04.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02568 |
| Высота | 67 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,000497 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

