
Сайлентблок перед. ниж. важеля поперечн. BMW 5 (E28,E34) 6 (E24), 7 (E32), X3 (E83), X5 (E53) 81-
239 ₴
- В наличии
- Код: 57-02326
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. ниж. важеля поперечн. BMW 5 (E28,E34) 6 (E24), 7 (E32), X3 (E83), X5 (E53) 81-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02326 |
| Высота | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,234004 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

