С/блок перед. важеля перед. Hyundai Tucson 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02211 |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,435 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


