Втулка тяги стабілізатора(нижня) Audi 80 87-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 57-02102 |
| Производитель | Talosa |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,016254 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴


