Сайлентблок зад. важеля перед.Audi 100/A6 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02079 |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,322074 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


