
Сайлентблок важеля перед. міст низ.VAG A4/A6 Passat 94-05
473 ₴
- В наличии
- Код: 57-02069
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. міст низ.VAG A4/A6 Passat 94-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-02069 |
| Высота | 81 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,523041 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴

