Втулка стабiлiзатора в важіль DB 123/126
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01944 |
| Высота | 31 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | /8 (W114/W115), SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,027168 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


