
Сайлентблок зад. балки Ford Mondeo I (GBP) 1.6 i 16V,1.8 TD,1.8 i 16V 93-07, Cougar 98-01
246 ₴
- В наличии
- Код: 57-01883
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. балки Ford Mondeo I (GBP) 1.6 i 16V,1.8 TD,1.8 i 16V 93-07, Cougar 98-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01883 |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,224 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

