
Сайлентблок пер.нижнього ричага передн. DB W202 92-
255 ₴
- В наличии
- Код: 57-01842
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок пер.нижнього ричага передн. DB W202 92-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01842 |
| Высота | 43 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,260119 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

