
С/блок передн. нижн. важеля лів./прав. MB C (W202, S202) 1.8-5.4 03.93-04.04
304 ₴
- В наличии
- Код: 57-01841
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. нижн. важеля лів./прав. MB C (W202, S202) 1.8-5.4 03.93-04.04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01841 |
| Высота | 86 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,260115 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

