С/блок важеля зад. лів./прав. VW T4 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01422 |
| Высота | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,202009 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


