
С/блок переднього важеля зад. Land Rover Discovery 04-
1 134 ₴
- В наличии
- Код: 57-01389
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок переднього важеля зад. Land Rover Discovery 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01389 |
| Высота | 83 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,809073 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

