С/блок зовн. важеля зад. Audi A3/Seat/VW Passat/Golf V 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01229 |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Altea, Formentor, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,131003 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


